28.09.2014Премия имени Леха Валенсы за движение Евромайдана
Руслана и семь других представителей Евромайдан получили премию имени Леха Валенсы в этом году. Приз наделен 100000 долларов США (около 78,000 евро) присуждается за выдающиеся достижения в защите демократии и прав человека.
На церемонии награждения в Гданске лауреат Нобелевской премии Лех Валенса говорил о солидарности с Украиной. Руслана подчеркнула в своем выступлении, что самым важным было предотвратить дальнейшее кровопролитие и спасти жизнь.
Как певица и деятель она считает, что эта церемония имеет важное значение для позитивного имиджа Украины на международном уровне. Путину, с его пропагандистскими инструментами, который пытается повредить имя Украины - это должно быть противодействие.
Награжден также мэр Киева Виталий Кличко хочет, чтобы украинский народ решил, как призовой фонд будет использован.


WordPress database error: [Table './ruslana/wp_users' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT * FROM wp_users WHERE ID = 164 LIMIT 1
Оставить комментарий
Вы должны войти чтобы оставить комментарий.